| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Высота | настраиваемый |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Преимущество | Прочный |
| Функция | Личная жизнь |
| Стиль | Современный |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Тип | подвижный |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| цвет | на заказ |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Поверхность | МДФ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |