| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Поверхность | МДФ |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Особенность | Складные |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | Складные |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Вес | 28-38 |
| Размер | Размер на заказ |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |