| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Установка | Легко. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | Сплав алюминия |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Проектирование | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Материал | Сплав алюминия |
| Толщина | 85/100 мм |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Особенность | Акустические |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| звукоизоляция | - Да, конечно. |
| Высота | Настраиваемый |
| Цвет | Проще. |
| Установка | Подвижные |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | Легкая |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |