| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
|---|---|
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| Установка | Быстро и легко |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Кастомизация | Доступный |
| Установка | Быстро и легко |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| Кастомизация | Доступный |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| Установка | Быстро и легко |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Кастомизация | Доступный |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Кастомизация | Доступный |
|---|---|
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| Размер | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |