| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| особенность | Складной |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| особенность | Складной |
| Тип | подвижный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Тип | подвижный |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складной |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Особенность | Складной |