| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Кадр материал | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Особенность | Складывается |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Особенность | Складывается |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижный |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Особенность | Складывается |
|---|---|
| Тип | Подвижный |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Тип | Подвижный |
| Кадр материал | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Pass Door Selection | Single Or Double Door |
|---|---|
| Type | Movable |
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| особенность | складной |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Огневой рейтинг | Класс А |