| Проектирование | Утонченный/современный |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 85 мм |
| Поверхность | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | высокий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Поверхность | МДФ |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Пожарная стойкость | Класс а |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |