| Материал рамы | Алюминий |
|---|---|
| Ширина | Настраиваемый |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Установка | Подвижные |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Высота | Настраиваемый |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Высота | Стандартный 2,5 м, настраиваемый |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Гарантия | 5 лет |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Поверхность | МДФ |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Цвет | Индивидуальные |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Особенность | Акустический |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |