| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
|---|---|
| Функция | Многоцелевые |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
| Цвет | Проще. |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Поверхность | МДФ |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Особенность | Акустические |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Имя | Передвижная перегородка |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Внешний вид | Внешний вид |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
| Дизайн | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |