| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Поверхность | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Цвет | индивидуальный |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Дизайн | Современный и элегантный |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Огнестойкость | КЛАСС А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Огнестойкость | КЛАСС А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |