| Операция | Ручная или электрическая |
|---|---|
| Размер | Размер на заказ |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
|---|---|
| Огнестойкость | Класс А |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Размер | Размер на заказ |
| Вес | 28-38 |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Особенность | Акустический |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Особенность | Акустический |
| Пожарный рейтинг | Класс а |