| Стиль дизайна | Современный, современный |
|---|---|
| Кастомизация | Доступный |
| Материалы | Анодированный алюминий или стекло |
| Огнестойкий | Да |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Огнестойкий | Да |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Установка | Простота установки |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Ширина | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Прозрачность | Прозрачный |
| Прочность | высокий |
| Материал рамы | Алюминий |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Тип | Подвижные |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Ширина | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Высота | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Стиль | Современный |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Установка | Легко. |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| особенность | складной |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Design Style | Modern, Modern |
|---|---|
| Usage | Suitable For Office And Commercial Spaces |
| Installation | Easy To Install |
| Огнестойкие | Да, да. |
| Customization | Available |