| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Толщина | 100 мм |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Особенность | Складные |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Конфигурация | доступные |
|---|---|
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Тип | Удаляемый |
| Особенность | Demountable |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Гарантия | 2 года |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Материалы | Анодированный алюминий или стекло |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
| Установка | Простота установки |
| Огнестойкий | Да |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
|---|---|
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
|---|---|
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Цвет | Настраиваемый |
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |