| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Имя | Передвижная перегородка |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Внешний вид | Внешний вид |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Экологичный | Да |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| особенность | Складной |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вес | Легкая |