| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная ткань панель |
|---|---|
| Поверхность | Правление MDF |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
|---|---|
| Операция | Руководство |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
|---|---|
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Операция | Руководство |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Толщина | 12 мм |
|---|---|
| Ширина | 610mm |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| Сила виселицы | Более 45 кг |
| Сертификаты | CE, ISO, SGS |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Цвет | Проще. |
| Высота | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |