| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Вес | 25kg/m2 |
| Проектирование | модульный |
| Толщина | 80 мм |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Тип | Подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Особенность | Складные |
|---|---|
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Проектирование | Модульные |
| Прочность | Высокий |
| Способ установки | Висели. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
|---|---|
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Особенность | Demountable |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Огнестойкость | КЛАСС А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Особенность | Demountable |
| Применение | Офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Высота | 2.5-3 метров |
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Образец | доступные |
| Тип | Удаляемый |