| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Поверхность | Доска MDF |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Проектирование | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Максимальная высота | 15 метров |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |