| Операция | Ручная или электрическая |
|---|---|
| Размер | Размер на заказ |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 28-38 |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Образец | доступные |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Стандартный | Стандарты уровня |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | доступные |
| Огнеупорный уровень | B1 |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Упаковывая детали | Экспортировать коробку |
|---|---|
| Время доставки | 7-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 квадратных метров в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Вес | 28-38 |
| Размер | Размер на заказ |
| Поверхность | Доска MDF |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |