| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Использование | Зал заседаний |
| Размер | Размер на заказ |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Конфигурация | Доступно |
| Огнеупорный уровень | Б1 |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Ширина | 610mm |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Образец | доступные |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| материалы | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Размер | Размер настройки |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная ткань панель |
|---|---|
| Поверхность | Правление MDF |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Внешний вид | Современный |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |