| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
|---|---|
| Функция | Многоцелевые |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Имя | Передвижная перегородка |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Внешний вид | Внешний вид |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность | Доска MDF |
| Вес | 28-38 |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | Размер на заказ |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Вес | 28-38 |
| Толщина | 80 мм |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |