| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Зал заседаний |
| Вес | 28-38 |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Размер | Размер на заказ |
| Вес | 28-38 |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Преимущество | Без следов на полу |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
| Толщина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Операция | Учебное пособие |
| материалы | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Панель поверхности | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная ткань панель |
| Поверхность | Правление MDF |
| Операция | Руководство |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
|---|---|
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Поверхность | Правление MDF |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Цвет | Индивидуальные |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |