| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
|---|---|
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| материалы | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Размер | Размер настройки |
| Операция | Учебное пособие |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Особенность | Demountable |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Особенность | Акустический |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Особенность | Акустический |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
|---|---|
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Тип | подвижный |
| приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |