| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Прочный |
|---|---|
| Дизайн | Индивидуальные |
| Толщина | 85/100 мм |
| Установка | легкий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Установка | легкий |
|---|---|
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | подвижный |
| Функция | Конфиденциальность |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Установка | Легкий |
|---|---|
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Стиль | Современный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Толщина | 85/100 мм |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Функция | Личная жизнь |
| Установка | Легкий |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Прочный |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Преимущество | Прочный |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Тип | подвижный |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Толщина | 85/100 мм |
| Преимущество | Прочный |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал | Алюминиевый сплав |