| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |
| Внешний вид | Современный |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Особенность | Акустический |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Поверхность | MDF |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Поверхность | МДФ |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Особенность | Акустические |
| Поверхность | МДФ |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Поверхность | МДФ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Конфигурация | Можно настроить с логотипом или дизайном компании |
| Материал | Рамка и панель из алюминиевого сплава |
| Установка | Просто и быстро. |
| Многогранность | Подходит для различных мероприятий и мест |