| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Особенность | Акустический |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Поверхность | МДФ |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Особенность | Акустический |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Использование | Изоляция площади |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
|---|---|
| Огнестойкость | Класс А |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Многогранность | Подходит для различных мероприятий и мест |
|---|---|
| Гибкость | Настраиваемый и складной |
| Прочность | Долговечные |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Звукоизоляция | Отлично. |
| Гарантия | 3-5years |
|---|---|
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
| Звуковая изоляция | Максимально 53 |
| Материалы | Алюминий и стекло анодированные |