| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Поверхность | МДФ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Операция | Руководство |
| Имя | Передвижная перегородка |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Внешний вид | Внешний вид |
| Функция | Многоцелевые |
| Качество | Гарантированно |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Особенность | Акустический |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |