| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
|---|---|
| Размер | Индивидуальный размер |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Operation | Manual |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Вес | 25kg/m2 |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Особенность | Складные |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Толщина | 80 мм |
| Вес | 28-38 |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
|---|---|
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| РАЗМЕР | Индивидуальный размер |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Рейтинг пожарной безопасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |