| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Использование | Зал заседаний |
| Размер | Размер на заказ |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Поверхностный материал | Алюминий или закаленное стекло |
|---|---|
| Огнестойкий | Да |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Стиль дизайна | Современный, современный |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| особенность | Складной |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная ткань панель |
|---|---|
| Поверхность | Правление MDF |
| Размер | Индивидуальный размер |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Система герметизации | Магнитный или механический |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Проектирование | Модульные |
| Прочность | Высокий |
| Способ установки | Висели. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| Образец | доступные |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Экономия энергии | 96%Энергосберегающие панели |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |