| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Поверхность | МДФ |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Особенность | Акустические |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Особенность | Акустические |
| Поверхность | МДФ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Поверхность | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Цвет | настраиваемый |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Особенность | Demountable |