| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Особенность | Demountable |
| Установка | Легко установить и разобрать |
|---|---|
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Особенность | Demountable |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Кастомизация | Доступный |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | съемный |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Цвет | Настраиваемый |
| стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
|---|---|
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Кастомизация | Доступный |
| Установка | Быстро и легко |
| Поверхностная обработка | Покрытие/картина порошка |