| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Способ установки | Висящий |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Максимальная высота | 15 метров |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Вес | 25kg/m2 |
| Проектирование | модульный |
| Толщина | 80 мм |
| Поверхность | Доска МДФ |
|---|---|
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Тип | Подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |