| Цвет | Проще. |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Ширина | Настраиваемый |
| Вес | Легкая |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Высота | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Вес | Легкая |
| Цвет | Проще. |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
|---|---|
| Огнестойкость | Класс А |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Вес | Легкая |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Цвет | Проще. |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
|---|---|
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Огнестойкость | Класс А |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Упаковывая детали | Экспортировать коробку |
|---|---|
| Время доставки | 7-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 квадратных метров в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
|---|---|
| Экологически чистые | Изготовлены из экологически чистых материалов |
| Прочность | Долговечные |
| Гибкость | Настраиваемый и складной |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
| Огнезамедлительный | Минус 60-120 минут |
| Гарантия | 3-5years |