| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
|---|---|
| особенность | Demountable |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |
| Способ установки | гипсокартон |
| Способ установки | гипсокартон |
|---|---|
| Особенности | Простое строительство, легкая установка |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Пакет | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| стиль | Современный |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Преимущество | Прочный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Поверхность | МДФ |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Поверхность | МДФ |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Особенность | Demountable |
|---|---|
| Метод установки | гипсокартон |
| Обслуживание | Низкое обслуживание |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
| Упаковка | Широкие и узкие деревянные поддоны |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
|---|---|
| Поверхность | MDF |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Особенность | Акустический |
| Пожарный рейтинг | Класс а |