| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Поверхность | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Вес | 28-38 |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Особенность | Акустические |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Максимальная высота | 15 метров |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |