| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Установка | Легко. |
| Цвет | Настраиваемый |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Установка | Легкий |
| Толщина | 85/100 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Личная жизнь |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| стиль | Современный |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Преимущество | Прочный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Размер панели | 1200 мм х 2400 мм |
| Прочность | Высокий |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Использование | Изоляция площади |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Функция | Личная жизнь |
| Установка | Легко. |
| Проектирование | Настраиваемый |