| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Поверхность | MDF |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Ширина | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Звуковая изоляция | До 50 дБ |
| Огнестойкость | Класс А |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Особенность | Акустические |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
|---|---|
| Функция | Многоцелевые |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Использование | Изоляция площади |
|---|---|
| Наименование продукта | Высокая точность на заказ подвижная стена кабинет рестораном офисный ресторан управляемый перегородк |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Категория продукции | Передвижная перегородка |
| Функция | Многоцелевые |