| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Особенность | Складывается |
|---|---|
| Тип | Подвижный |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Приложение | Конференц -залы, банкетные залы, выставочные центры и т. Д. |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Экологичный | Да |
| Долговечность | Высокий |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| особенность | Складной |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Особенность | Акустический |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |