| Упаковывая детали | Экспортировать коробку |
|---|---|
| Время доставки | 7-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 квадратных метров в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Огнестойкие | - Да, конечно. |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Огнезамедлительный | Минус 60-120 минут |
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Упаковывая детали | Экспортировать коробку |
|---|---|
| Время доставки | 7-15 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Поставка способности | 2000 квадратных метров в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Функция | Многоцелевые |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Качество | Гарантированно |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Внешний вид | Современный |
|---|---|
| Общее применение | Коммерческая мебель |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Особенность | Прочный и легкий в эксплуатации |
| Качество | Гарантированно |
|---|---|
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Изоляция площади |
| Применение | Кухня, гостиная, спальня, столовая, зал |
| Служба | OEM ODM |
|---|---|
| Высота | 2000-6000mm |
| Качество | Гарантированно |
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| звукоизоляция | - Да, конечно. |
| Высота | Настраиваемый |
| Цвет | Проще. |
| Установка | Подвижные |
| Материал рамы | Алюминий |
|---|---|
| Ширина | Настраиваемый |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Толщина | 85 мм |
| Установка | Подвижные |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |