| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Вес | 25kg/m2 |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Поверхность | МДФ |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Экологичный | Да |
| Особенность | Складной |
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Толщина | 85/100 мм |
| Преимущество | Прочный |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Способ установки | Висящий |
|---|---|
| Дизайн | Модульный |
| Приложение | Офис, конференц-зал, студия |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Цвет | индивидуальный |
| Дизайн | Современный и элегантный |