| Поверхность | МДФ |
|---|---|
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Особенность | Акустические |
| особенность | складной |
|---|---|
| Тип | Подвижные |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | Складные |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Особенность | складной |
| Тип | Подвижные |
| Ширина панели | 600-1200mm |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Ширина | настраиваемый |
| Прочность | высокий |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Ширина | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Высота | Настраиваемый |
| Установка | Подвижные |