| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Вес | 28-38 |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Преимущество | Прочный |
| Функция | Личная жизнь |
| Стиль | Современный |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Высота | Стандартный 2,5 м, настраиваемый |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Доска МДФ |
|---|---|
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Операция | Руководство |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
|---|---|
| Ширина панели | 600-1200 мм |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Стоянка | Складывание на одном или обоих концах |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Использование | Зал заседаний |
| Размер | Размер на заказ |
| Операция | Ручная или электрическая |
| Высота | 2000-6000 мм |
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
|---|---|
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Сертификаты | ISO, SGS |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Стандартный | Стандарты уровня |