| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Толщина | 85-100 мм |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Операция | Учебное пособие |
| Размер | настраиваемый |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Установка | Быстро и легко |
| Толщина | 85 мм/100 мм |
| Цвет | настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Функция | Личная жизнь |
| Установка | Легко. |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Type | Movable |
|---|---|
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Огневой рейтинг | Класс A |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Дверь внутри двери или нет | Решение принимает клиент |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры |
| Звукоизоляция | До 43-50 дБ |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 мм |
| Особенность | Складывается |
| Пожарный рейтинг | Класс а |
| Верхняя и нижняя печать | Двойная резина |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
|---|---|
| Способ установки | гипсокартон |
| Особенность | Demountable |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Поверхностный материал | Алюминий + закаленное стекло |
|---|---|
| Аксессуары | 304 из нержавеющей стали |
| Конфигурация | доступные |
| Использование | Подходит для офисных и коммерческих помещений |
| Стиль дизайна | Современный, современный |