| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Образец | Доступно |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Сертификаты | ISO, SGS |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
|---|---|
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Проектирование | Утонченный/современный |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 85 мм |
| Огнестойкость | Класс А |
|---|---|
| Гибкость | Настраиваемый и складной |
| Прочность | Долговечные |
| Многогранность | Подходит для различных мероприятий и мест |
| Звукоизоляция | Отлично. |
| Многогранность | Подходит для различных мероприятий и мест |
|---|---|
| Гибкость | Настраиваемый и складной |
| Прочность | Долговечные |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Звукоизоляция | Отлично. |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
|---|---|
| Проектирование | Утонченный/современный |
| Установка | Подвижные |
| Цвет | Проще. |
| Огнестойкие | Нет, нет. |