| Упаковка | Железный деревянный ящик |
|---|---|
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Способ установки | гипсокартон |
| Особенность | Demountable |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Функции | Простое строительство, легкая установка |
|---|---|
| особенность | Demountable |
| Способ установки | гипсокартон |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Зал заседаний |
| Вес | 28-38 |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
|---|---|
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Проектирование | Современный и элегантный |
| Толщина | 80 мм |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Использование | Гостиница, конгресс-центр |
| Толщина | 100 мм |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |