| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Приложение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Цвет | Индивидуальные |
| Огнестойкость | Класс А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Дизайн | Современный и элегантный |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Огнестойкость | КЛАСС А |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Установка | легкий |
| Функция | Конфиденциальность |
| Преимущество | Прочный |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Особенность | складной |
| Использование | Ресторан или офис |
| звукоизоляция | - Да, конечно. |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Материал | Стекло |
| Вес | Легкая |
| Огнестойкие | Нет, нет. |
| Конфигурация | Размер, цвет, отделка, дизайн можно настроить |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Заканчивай. | Анодированные, покрытые порошком или деревянные зерна |
| Технологии | Италия |
|---|---|
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Огнезамедлительный | Минус 60-120 минут |
| Звукоизоляция | STC 42-48 Db |
| Конфигурация | доступные |
| Толщина | 85-100 мм |
|---|---|
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Цвет | настраиваемый |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Прозрачность | Прозрачный |
|---|---|
| Толщина | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Проектирование | Утонченный/современный |