| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Цвет | Настраиваемый |
| Особенность | Demountable |
| Установка | Легко установить и разобрать |
|---|---|
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Особенность | Demountable |
| Цвет | Настраиваемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| особенность | Складной |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
|---|---|
| Способ установки | висит |
| Тип | подвижный |
| Долговечность | Высокий |
| Экологичный | Да |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | съемный |
| Материал | Рама из алюминиевого сплава |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | съемный |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Особенность | Demountable |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Толщина | 80 мм |
| Проектирование | модульный |
| Акустическое представление | НРК 0.85 |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
|---|---|
| Высота | 2000-6000 мм |
| Ширина | 500-1228 мм |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Звукоизоляция | До 55dB |