| Экологически чистые | - Да, конечно. |
|---|---|
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Вес | 25kg/m2 |
| Проектирование | модульный |
| Толщина | 80 мм |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава |
| Толщина | 85 мм |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота | настраиваемый |
| Установка | Подвижные |
| Толщина | 85/100 мм |
|---|---|
| Функция | Личная жизнь |
| Стиль | Современный |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Цвет | Настраиваемый |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Проектирование | Утонченный/современный |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Прозрачность | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Толщина | 85 мм |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Экологически чистые | Да, да. |
| Проектирование | Модульные |
| Прочность | Высокий |
| Способ установки | Висели. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
|---|---|
| Дизайн | Современный и элегантный |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Пожарная стойкость | Класс а |
|---|---|
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Использование | Подходит для отелей, конференц-залов, офисов и т.д. |
| Функция | Звукостойкие, огнестойкие, подвижные |
| Материал | Рамка из алюминиевого сплава и стеклянная панель |
| Установка | Подвижные |
|---|---|
| Использование | Офисное/коммерческое пространство |
| Цвет | Проще. |
| Высота | Настраиваемый |
| Прочность | Высокий |