| Применение | Офис, конференц-зал, студия |
|---|---|
| Экологически чистые | - Да, конечно. |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Способ установки | Смертная казнь через повешение |
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Проектирование | Настраиваемый |
| Толщина | 1-3 мм |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Установка | Легко. |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Толщина | 1-3 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Толщина | 1-3 мм |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
| Установка | Легко. |
| Применение | Дом, офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | на заказ |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Функция | Личная жизнь |
|---|---|
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
| Установка | Легкий |
| Тип | Подвижные |
| Применение | Офис, отель, ресторан |
|---|---|
| Материал | Сплав алюминия |
| Тип | Подвижные |
| Размер | на заказ |
| Поверхность | Твердая подушка из ткани |
| Стиль | Современный |
|---|---|
| Дизайн | на заказ |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Установка | Легкий |
| Материал рамы | Сплав алюминия |
| Применение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Установка | Легко устанавливается и демонтируется |
| Толщина | 85 мм |
| Звуковая изоляция | 35-45 дБ |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Приложение | Отель, офис, конференц-зал, выставочный зал и т.д. |
|---|---|
| Установка | Легко установить и разобрать |
| Тип | Удаляемый |
| Функция | Звукозащищенная, огнезащищенная, гибкая перегородка |
| Цвет | Настраиваемый |