| Система уплотнений | Магнитный или механический |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный шпон |
| Рейтинг пожарной опасности | КЛАСС А |
| Поверхность | Доска МДФ |
| Операция | Руководство |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Толщина | 80 мм |
|---|---|
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность | Доска MDF |
| Вес | 28-38 |
| Толщина | 80 мм |
| Размер | Размер на заказ |
| Операция | Руководство |
|---|---|
| Поверхность | Доска МДФ |
| Материал | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Приложение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т. д. |
| Система уплотнений | Магнитный или механический |
| Ширина | 610mm |
|---|---|
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Водонепроницаемость | - Да, конечно. |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| Образец | доступные |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Установка | Быстро и легко |
| Материал | Алюминиевая рама + стекло/панель |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Контрактный диапазон | 22,5 mm |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| Вес | 28-38 |
| Размер | Размер на заказ |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Лицо | Укрепленная кальциевая силикатная доска |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Образец | Доступно |