| Дизайн | Современный и элегантный |
|---|---|
| Цвет | Индивидуальные |
| Аксессуары | Следы, ролики, ручки, замки и т.д. |
| Огнестойкость | Класс А |
| Установка | Легкая и быстрая установка |
| Использование | Банкетный зал/конференцзал/места для мероприятий |
|---|---|
| Стиль дизайна | Современный/Простой/Элегантный |
| Аксессуары | Рельсы/роллеры/полосы уплотнения |
| Поверхностная отделка | Покрытие/картина порошка |
| Функция | Разделение/разделение пространства |
| Обслуживание | Низкие эксплуатационные расходы |
|---|---|
| Поверхностный материал | Выбор по клиенту |
| Особенность | Demountable |
| Способ установки | гипсокартон |
| Упаковка | Железный деревянный ящик |
| Тип | Подвижные |
|---|---|
| Выбор двери пропуска | Одностворчатая или двустворчатая дверь |
| Материал рамы | 6063-T6 Сплав алюминия |
| Особенность | складной |
| Использование | Ресторан или офис |
| Экологичный | Да |
|---|---|
| Способ установки | Висящий |
| Дизайн | Модульный |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
| Использование | Гостиница или ресторан или другие |
| Огневой рейтинг | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Рейтинг пожарной опасности | Класс А |
|---|---|
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
| Система уплотнения | Магнитное или механическое |
| Рельсовая система | Сверху подвешены или на полу подкреплены |
| Высота | 2000-6000 мм |
| Поверхность панели | Меламин, ткань, кожа или деревянный фанера |
|---|---|
| Огневой рейтинг | Класс А |
| Применение | Конференц-залы, банкетные залы, выставочные центры и т.д. |
| материалы | Алюминиевая рама и звукоизоляционная тканевая панель |
| Поверхность | Доска из МДФ |
| Высота | 2000-6000 мм |
|---|---|
| Закрытие конечной панели | Телескопическая панель рукава |
| Рельсовая система | Алюминиевая дорожка с роликом |
| Преимущество | Без следов на полу |
| Последнее закрытие панели | Телескопическая панель рукава |
| Производительность | Хорошая работоспособность |
|---|---|
| Образец | доступные |
| Передняя панель | 4.5 мм кальциевого силиката |
| звукоизоляция | Более 40 дБ |
| Экономия энергии | 96%Энергосберегающие панели |